вівторок, 6 серпня 2013 р.

Лавандовая бандеролька)

когда хочется сделать подарок , то сначала должна быть идея..... и она просто обязана посетить меня заранее))) вот я и начала думать, что бы такое подарить Юльке , сотрудничая с нашей УКРПОЧТОЙ.... и вот я сажусь на диван, закрываю глаза... опс- ассоциация готова- ЮЛЯ- ПАРИЖ- ФРАНЦИЯ- ПРОВАНС- ЛАВАНДОВЫЕ ПОЛЯ- ЛАВАНДА- БИСКОРНЮ- yessss- ЛАВАНДОВОЕ БИСКОРНЮ ОТ ФАБИ РЕЙЛИ!!!! обязательно с ароматом лаванды, на красивой ленточке с фиолетовой бусинкой по центру.... схема есть в закромах.. есть желание накрутить множество фрузелков и поуправляться в технике сшивания- набивания ...... итак.... тканюшка мурано лугана 32, молочная, нити ДМС, синтепоно-шарики для набивки, бусинки... ну и вдохновение- все, что понадобилось для создания этой милой кривульки....

5 коментарів :

  1. Какая нежная прекрасная работа! Очень люблю лаванду! А бискорню вот не делала никогда, но мечтаю попробовать!) Цветочки лаванду с бисером выглядят как настоящие! Замечательная работа!))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо!! очень советую попробовать вышить бискорню, приносит огромное удовольствие. А вот насчет бисера вы чуток ошиблись- это французские узелки))

      Видалити
  2. любимый сиреневый цвет!!!!! и какая красота!
    очень красиво!

    ВідповістиВидалити
  3. МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! И прошёл ровно год!)))) Любуюсь и берегуууу!!!

    ВідповістиВидалити